• Авторизация


я так больше не могу 20-10-2008 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[422x204]
Настроение сейчас - глубокая депрессия

такое странное состояние... В субботу очень хорошо развлеклась. Как же мне теперь стыдно...и как я жалею об этом. Меня напоили всякой дрянью и я так отожгла на этой дискотеке. Дура!!!!!!!!!! Там же был мой любимый. Такое ощущение было, будто он хочет ко мне подойти, но так как вокруг меня была куча парней, он решил меня не отвлекать. Сидел напротив и смотрел на меня, моя заинька А я ведь специально это делаю, чтобы он думал что мне и без него хорошо. Но все совсем наоборот. Я очень его люблю и готова жизнь за него отдать. Я страдаю, не могу есть, все время как потерянная. Ночами мне снится что мы опять вместе, но еще не проснувшись я понимаю, что это обман сознания. Иногда хожу мимо его учаги в надежде увидеть его, но все бесполезно. Единственное место где я его вижу, это та дискотека. Как же мне его вернуть, Господи????????????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Таёта 27-07-2010-01:57 удалить
никак, забей на этого гордого уебана


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я так больше не могу | одноногая_проститутка - Дневник одноногая_проститутка | Лента друзей одноногая_проститутка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»