• Авторизация


Освобождающая формула 26-02-2009 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ya_belo4ka Оригинальное сообщение

Поделюсь и я



Я верю во Христа

Формула «Я верю во Христа» это ведь формула освобождающая.

Я верю в Христа – и, значит, мне наплевать, что мне Предсказамус настрадал на следующей неделе.

 Я верю в Христа - и, значит, я могу наступить на хвосты черным кошкам независимо от их траектории передвижения по моей планете.

Я верю в Христа и - значит, могу назначать встречу с шефом на тринадцатую пятницу…

 

(с) Диакон Андрей Кураев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Освобождающая формула | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»