• Авторизация


Винегрет 21-02-2009 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения elena_110 Оригинальное сообщение

Мой винегрет



[показать]



* 6 средних варёных свеколок
* 2 варёные морковки
* 2 средних маринованных огурца
* 4 варёных картошки
* 1 банка горошка
* 150 гр. квашеной капусты
* 1 банка белой фасоли в собственном соку
* 50 гр. зелёного лука
* оливковое масло

Всё готовится,как в любом классическом варианте.
Режем кубиками свеклу,морковь,картофель,огурцы.
Из банок с горошком и фасолью сливаем жидкость и добавляем к овощам.
Квашеную капусту мелко порежем,зелёный лук порежем мелко и добавим к овощам.
Всё смешиваем,присаливаем по вкусу и заправляем оливковым маслом.
Нам очень нравится такой вариант.
Поверьте,винегретик очень вкусный,в нём нет ничего лишнего.А больше всего в нём мне нравится фасолька.
Приятного аппетита!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Винегрет | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»