Ответ на комментарий Pani_Pava #
О, конечно! Вышивка в багете просто оживает))
Я тут сейчас еще рецепты всяких суфле детских пишу.. бери на заметку, вкусно получается! (*скромно так))
Как у тебя дела? Ходить побольше разрешили?
Ответ на комментарий Lelena_Yer #
Ой, я от этих кошков тихо млею.. У художницы, по мотивам картин которой сделаны вышивки, еще много подобных котов, и все с длинными лапами))