• Авторизация


Моя вышивка. Оформленные кошки ("Сладкие грезы") 21-11-2012 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Оформила свеженькую вышивку :) Фотки покрупнее и подробности здесь

[466x700]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Pani_Pava 21-11-2012-16:35 удалить
Лен, все таки в рамке еще лучше смотрится!)
Ответ на комментарий Pani_Pava # О, конечно! Вышивка в багете просто оживает)) Я тут сейчас еще рецепты всяких суфле детских пишу.. бери на заметку, вкусно получается! (*скромно так)) Как у тебя дела? Ходить побольше разрешили?
Pani_Pava 21-11-2012-16:40 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # Не, не разрешили(( но я вчера сходила потихоньку в аптеку, хоть воздухом подышала)
Ответ на комментарий Pani_Pava # Ну, и то ладно))
Taklis 21-11-2012-19:50 удалить
ах, какая вышивка!!! и оформлена очень хорошо!
Ответ на комментарий Taklis # И вышивалось легко :)
Taklis 21-11-2012-22:38 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # ещё и легко вышивалось! вот это ты умничка...
22-11-2012-17:13 удалить
Замечательно оформилось! Надеюсь, Лена, посмотреть при случае
Ответ на комментарий # Приходи в гости!
очень красиво! очень! давно любуюсь вашими вышивками (яблоки, тортик, рулетик, монохромные) ЧУДО! ЧУДО КАК ХОРОШИ! Здоровья, благополучия!
Ответ на комментарий начало_осени # Благодарю!
Lelena_Yer 07-12-2012-12:23 удалить
ох как хорошо :)))) как душевно!
Ответ на комментарий Lelena_Yer # Ой, я от этих кошков тихо млею.. У художницы, по мотивам картин которой сделаны вышивки, еще много подобных котов, и все с длинными лапами))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя вышивка. Оформленные кошки ("Сладкие грезы") | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»