Красавица Вика Перламутровый август подарила мне на День рождения чудо. Это кофейные шарики, которые она сделала сама. Они такие классные! Они такие трогательные.. их хочется трогать, трогать.. и нюхать!
Ответ на комментарий KWITKA #
Больше для красоты, я думаю))
Шарики действительно пахнут кофе. Со временем, конечно, аромат несколько слабеет. С того момента, как мне их подарили, прошло три месяца, а они все еще пахнут.