• Авторизация


Кофейные шарики 05-05-2012 13:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Красавица Вика Перламутровый август подарила мне на День рождения чудо. Это кофейные шарики, которые она сделала сама. Они такие классные! Они такие трогательные.. их хочется трогать, трогать.. и нюхать!

[525x700]

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KWITKA 02-08-2012-13:23 удалить
Для ароматизации ...?
Ответ на комментарий KWITKA # Больше для красоты, я думаю)) Шарики действительно пахнут кофе. Со временем, конечно, аромат несколько слабеет. С того момента, как мне их подарили, прошло три месяца, а они все еще пахнут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофейные шарики | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»