• Авторизация


Без заголовка 22-03-2011 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо посуду вымыть, а тянет разбить.
Это отчаянье, Господи, а не лень.
Как это тяжко, Господи, век любить,
Каждое утро, Господи, каждый день.
Был сквозь окно замёрзшее виден рай.
Тусклым мочёным яблоком манила зима.
Как я тогда просила: «Господи, дай!»
- На, — отвечал, — только будешь нести сама.
©Наталья Хаткина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Сирициус 22-03-2011-12:20 удалить
"Как это тяжко, Господи, век любить,..." Любовью, пожалуй, тут не пахнет.
Ответ на комментарий Сирициус # Настроение сегодня такое.. ничего не хочется. Только ем, сплю и вышиваю.
Сирициус 22-03-2011-21:44 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # Видишь, какая умница. Значит ничего сегодня и не надо другого делать. Доча у меня сегодня тоже квёлая. Больше лежит.
salamannca 26-03-2011-13:58 удалить
нуда,люби их каждый день,люби,мужЫков с носками под всеми стульями,с фуйболом-хоккеем(а так иногда хоца клюшкой в телик запустить);детишек с двойками,штанами,только вчерась купленными,но уже порванными... "Невесомость это фуфло. Все живое имеет вес. Все любимое тяжело. Всякой тяжести имя крест" В.Павлова а я вот борщик сварила, сижу вкушаю,ммм...,с чесночком,прелэсно!
Ответ на комментарий salamannca # salamannca, приятного аппетита! У меня все хорошо. ПМС был с дурацким настроением)) А стих под это настроение и попался.
salamannca 26-03-2011-17:55 удалить
ну ПМС-этож святое!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»