• Авторизация


Питательная маска для лица "Софи Лорен" 12-03-2011 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

1 чайную ложку желатина залить 100 г сливок или молока на ночь. Утром поставить смесь на слабый огонь и разогревать до полного растворения желатина. После этого добавить 1 чайную ложку глицерина и 1 чайную ложку меда. Если маску держать в холодильнике, то она пригодна к употреблению 5-6 дней.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (42): вперёд»
AndjeGrey 12-03-2011-10:56 удалить
И что? если я намажу такую маску на себя, то сразу стану похожа на Софи Лорен? и меня возьмут сниматься в итальянском кино? Вот СЧАСТЬЕ-то!!! СПАСИБО большое. ============================================================= А Вам - ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
Ответ на комментарий AndjeGrey # AndjeGrei, и не только возьмут сниматься в итальянском кино, но еще и заплатят так же, как Софи лорен :)) Благодарю! И вам - настроения и удовольствия!
AndjeGrey 12-03-2011-11:51 удалить
Чудеса да и только... У Вас дневник САМ меняет свой дизайн? ЧТО сделали с котами?
Ответ на комментарий AndjeGrey # AndjeGrei, , я только что вынужденно поменяла дизайн сама)))) Насмешила)) Коты роскошны, конечно. Одна из девушек пожаловалась, что ничего не может у меня прочитать, ей ничего не видно. Вероятно, цветопередачи наших мониров не совпадали или что там.. Хотя у меня был светло-серый фон и темные буквы на нем. Я всегда выбираю читабельные дизайны. Ну да ладно.. Этот дизайн тоже веселенький.
Nur16 13-03-2011-00:53 удалить
Спасибо за рецепт маски!
Ответ на комментарий Nur16 # Nur16, пользуйтесь на здоровье))
Ответ на комментарий iralev67 # iralev67, оо, какая роза! Благодарю
Ответ на комментарий Кэрэн # Кэрэн, шикааарная птиса! Благодарю
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # Кукино_счастье, как интересно !сделаю обязательно !спасибо за рецепт !
Ответ на комментарий Инна_Роговая # Инна7765, пожалуйста)) Про желатиновую маску для волос я уже давно слышала и пользовалась, а вот про желатиновую маску для лица впервые услышала, да и как-то в голову не приходило желатин на лицо мазюкать. А рецепт и правда оказался достойным. Вот какие мы, девочки, все содержимое холодильника готовы на себя измазать :)
Nadin_Freedom 13-03-2011-15:15 удалить
спасибо, просто и доступно. попробую
Nataliyag 13-03-2011-19:26 удалить
почему глицерин? первый раз о нем слыхала!?
Ответ на комментарий Nataliyag # Nataliyag, что не так?
Ответ на комментарий ЛИЛИЯ_ГАНЖА # ЛИЛИЯ_ГАНЖА, пробуйте на здоровье!
Ответ на комментарий Nadin_Freedom # Nadin_Freedom, пробуйте, экспериментируйте. Красоты и здоровья!
Nataliyag 13-03-2011-19:35 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # ведь глицерин сильный и вызывать ожог на нежном лице
Ответ на комментарий Nataliyag # О, любая косметика, любой ингридиент может вызвать нежелательную реакцию. Сами понимаете, что великолепно подходит одной женщине, то другой может совершенно не подойти.
Nataliyag 13-03-2011-19:55 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # может быть-не даром говорят=крастота требует жертва!
tomo4ka_47 13-03-2011-20:46 удалить
Спасибо!Ничто так не смягчает как глицерин,поэтому он и присутствует в рецепте!
Ответ на комментарий tomo4ka_47 # tomo4ka_47, ох уж этот глицерин..)) Его и хвалят,и ругают.
Ответ на комментарий Оксана_Андрусенко # Оксана_Андрусенко, чудесная картинка, благодарю!
Ответ на комментарий Элис76 # Элис76, пожалуйста, дорогая!
Oljika 14-03-2011-08:28 удалить
Спасибо, обязательно воспользуюсь рецептом! [показать]
Ответ на комментарий Oljika # Oljika, какая радостная картинка! Благодарю :))
Джжжули 14-03-2011-09:58 удалить
мед нельзя на лицо есть сосуды близко к коже и хрупкие (красные сосудики если уже появились на лице)


Комментарии (42): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Питательная маска для лица "Софи Лорен" | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»