Сегодня ранним утром в холодильнике взорвалась вдребезги банка домашнего компота. Взрывом открыло дверцу холодильника, банка (или, точнее, то, что от нее осталось :) ) вылетела наружу, прихватив с собой в полете яйцо, банку с пальмовым маслом и 9-литровую кастрюлю с супом, едва начатую.. Млиииин..
Я, едва продравшая глазоньки, выползла на кухню, и предстала мне картина сливочным маслом.. Разлитый по полу суп вперемешку с компотом, осколками и кусками пальмового масла. Стоявший рядом вентилятор тоже.. в супе. Залихватский у меня сегодня получился утренний фитнес - вплавь сквозь суп, с тряпкой в зубах и со средством для мытья посуды (хм.. для мытья супного пола) в руках.
Я до сих пор в прострации :))
[279x300]