• Авторизация


Ёкарный бабай 30-09-2010 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня ранним утром в холодильнике взорвалась вдребезги банка домашнего компота. Взрывом открыло дверцу холодильника, банка (или, точнее, то, что от нее осталось :) ) вылетела наружу, прихватив с собой в полете яйцо, банку с пальмовым маслом и 9-литровую кастрюлю с супом, едва начатую.. Млиииин..

Я, едва продравшая глазоньки, выползла на кухню, и предстала мне картина сливочным маслом.. Разлитый по полу суп вперемешку с компотом, осколками и кусками пальмового масла. Стоявший рядом вентилятор тоже.. в супе.  Залихватский у меня сегодня получился утренний фитнес  - вплавь сквозь суп, с тряпкой в зубах и со средством для мытья посуды (хм.. для мытья супного пола) в руках.

Я до сих пор в прострации :))

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Сирициус 30-09-2010-14:33 удалить
Ничего себе! Взрывались, конечно, банки, но так!!!
Ответ на комментарий Сирициус # Хорошо, что в этот момент никого на кухне не было и никто в холодильник не лазил.
Сирициус 30-09-2010-15:39 удалить
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # Молодец! В любой ситуации можно найти положительный момент. Ну, почти в любой.
Ответ на комментарий Сирициус # Да в общем-то в любой)) Даже если ты в заднице. А чо - тепло и мухи не кусают. Еще один плюс из сегодняшнего утра - проснулась я мгновенно и очень взбодрилась)
Kagura_san 30-09-2010-16:28 удалить
ох прямо до слез....весело))и не говорите )))а мы любим картошку варить до "пригара" забывчивые)))увлеченные натуры и еще яйца тоже вода выкипет и они как взрываються до потолка...хе хе даааа Кмпот не накрутили зато опят заморозили)) [279x300]
Pani_Pava 30-09-2010-17:12 удалить
Хорошо,ещё, что не взорвалась, когда кто-нибудь холодильник открывал!
Ответ на комментарий Kagura_san # Увлеченные натуры вообще нескучно живут)) А как же вы потолок от яиц отмываете?
Ответ на комментарий Pani_Pava # Pani_Pava, воооот, это самый большой плюс в этой ситуации!
liyanka 30-09-2010-23:25 удалить
ого! ничего себе!
Ответ на комментарий liyanka # liyanka, сейчас я уже с юмором об этом вспоминаю :)) Тогда же был просто шок. И суп жалко, конечно. Он был вкусный, и я так стараааалась :) Пришлось срочно готовить новую еду.
Ответ на комментарий Кукино_счастье_сияющее # Да уж....Представляю Ваше настроение при виде предстоящего поля деятельности!Хммм,я чего подумала то-тротил,гексаген.это все фигня!Вот компот-это сила!
Ответ на комментарий Маримьяна # Маримьяна, тссс.. хорошо, что про взрывную силу компота знают очень немногие!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ёкарный бабай | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»