• Авторизация


Дин Рид. "Белла, чао!" 28-03-2010 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Акрибия Оригинальное сообщение

Музыка моего детства...



Что-то взгрустнулось по старым пластинкам.
Дин Рид был кумиром моих родителей, им восхищались,его любили.
Эта песня была своеобразным гимном среди определенного круга людей.
Какие люди были, какие помыслы и чувства! Все ушло...

Дин Рид поет песню итальянских партизан. Фестиваль Молодежи и Студентов в Москве, 1985 год.

Белла,чао!

Прощай, родная, вернусь не скоро,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан

Отряд укроют родные гора,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Прощай, родная, вернусь не скоро
Нелегок путь у партизан

Нам будет трудно, я это знаю
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Но за свободу родного края,
Мы будем драться до конца!
 (105x139, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дин Рид. "Белла, чао!" | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»