Это цитата сообщения
Акрибия Оригинальное сообщениеМузыка моего детства...
Что-то взгрустнулось по старым пластинкам.
Дин Рид был кумиром моих родителей, им восхищались,его любили.
Эта песня была своеобразным гимном среди определенного круга людей.
Какие люди были, какие помыслы и чувства! Все ушло...
Дин Рид поет песню итальянских партизан. Фестиваль Молодежи и Студентов в Москве, 1985 год.Белла,чао!Прощай, родная, вернусь не скоро,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан
Отряд укроют родные гора,
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Прощай, родная, вернусь не скоро
Нелегок путь у партизан
Нам будет трудно, я это знаю
О белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао
Но за свободу родного края,
Мы будем драться до конца!