• Авторизация


Вышиваю крестиком. 26-01-2010 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна из самых первых моих больших работ по вышивке. Вышивала больше года! Пока еще не оформлена.

Икона Казанской Богоматери от фирмы "Золотое руно", размер работы 34 на 26 см.

 

[525x700]


 

[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
lavanda2 04-02-2010-20:56 удалить
РАБОТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ,МОЛОДЕЦ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ У ТЕБЯ.
Супер!!!! Я только планирую икону вышивать. Купила набор бисером. А как аша заиграет когда оформите!!! Обязательно покажите потом!
Покажу, Леночка! Бисерные иконы - очень красивые. А как они переливаются на солнышке! Я вышила уже две и подарила, одну бабусе, другую тёте. Сказать, что они были довольны - это ничего не сказать :-) Они были ОООЧЕНЬ довольны)
с ума сойти! столько работы, я бы не смог...
Я ее уже в багетку отдала, заберу после праздников оформленную. У самой дух захватывает))
Кукино_счастье, это настоящий шедевр, рукотворное произведение искусства. Эту икону надо потом окрестить в церкви и она будет долго помогать тебе в жизни. От души желаю дальнейших успехов в творчестве!
Я в восторге от такой прекрасной работы! Потрясающе красиво!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышиваю крестиком. | Кукино_счастье_сияющее - Дневник Кукино счастье | Лента друзей Кукино_счастье_сияющее / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»