Покажу, Леночка!
Бисерные иконы - очень красивые. А как они переливаются на солнышке! Я вышила уже две и подарила, одну бабусе, другую тёте. Сказать, что они были довольны - это ничего не сказать :-) Они были ОООЧЕНЬ довольны)
Кукино_счастье, это настоящий шедевр, рукотворное произведение искусства. Эту икону надо потом окрестить в церкви и она будет долго помогать тебе в жизни. От души желаю дальнейших успехов в творчестве!