• Авторизация


Жиззь 17-07-2010 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[525x700]
Я опять с отчётом .
Маруське сегодня годик )))
дошила огромное двуспальное покрывало)))))
фото чуть позже
сделала еще открытку -Оля идет на ДР))))))
Миша сделал новый стол для компа и одновременно мне рабоее место, так что теперь не надо таскать все мои инструменты))))
я потеряла подставку для монитора. думаю что выкинула ((((((
свой новенький телефончик уронила в вино, муж пыталася исправить и порвал какой то шлейф ((((((
работы попрежнему нет и машина не продается((((((((((
но все равно плюсов больше чем минусов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Fleur_Forsyte 17-07-2010-11:21 удалить
С днем рождения Маруську))
marmusia 17-07-2010-11:36 удалить
Марусю с Днем Рождения! Пусть растет большой и хорошей!:give_rose
Nevergiveup 17-07-2010-12:34 удалить
Большая_Семья, настоящая женщина - телефон в вино!:))
С именинницей, да еще такой классной! Пусть у вас все будет! И пусть оно будет хорошо!

ich_Hoffnung 18-07-2010-00:23 удалить
Марусечку с Днем Варенья!!! Маме здоровья! Мда-ааа, Светик событий у вас выше крышы, главное на весах ХОРОШЕГО больше! И даже свое рабочее место есть! Супер!
Sunny_Risha 18-07-2010-18:10 удалить
ух ты
Маруську цемкай от нас
конечно плюсов больше!!!!!!!!!!!
Frau_Tanya 19-07-2010-00:05 удалить
Поздравляю с днём рождения Машеньки! И пусть все остальные события станут такими же радостными!
Фруля 19-07-2010-01:39 удалить
Спасибо мои Дорогие!!!!!!!!!!!!!
с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фотка супер!!!!!!!!!!!!
Фруля 20-07-2010-00:56 удалить
мышь_света, Спасибо! А с фотки балдею, это у Марии любимая поза


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жиззь | Фруля - привет | Лента друзей Фруля / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»