[525x700]
Я опять с отчётом .
Маруське сегодня годик )))
дошила огромное двуспальное покрывало)))))
фото чуть позже
сделала еще открытку -Оля идет на ДР))))))
Миша сделал новый стол для компа и одновременно мне рабоее место, так что теперь не надо таскать все мои инструменты))))
я потеряла подставку для монитора. думаю что выкинула ((((((
свой новенький телефончик уронила в вино, муж пыталася исправить и порвал какой то шлейф ((((((
работы попрежнему нет и машина не продается((((((((((
но все равно плюсов больше чем минусов