• Авторизация


рабочее... 04-07-2010 21:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну что сказать, работа супер...

сижу в колокольне, бегаю по всей территории лавры, хожу к Сергию Радонежскому, прогуливался в скит прп.Сергия.... в общем класс! завтра снова в путь. возьму фотоаппарат наверно с собой в этот раз 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник рабочее... | МИР_ПРАВОСЛАВИЯ - Дневник МИР_ПРАВОСЛАВИЯ | Лента друзей МИР_ПРАВОСЛАВИЯ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»