Ну что сказать, работа супер...
сижу в колокольне, бегаю по всей территории лавры, хожу к Сергию Радонежскому, прогуливался в скит прп.Сергия.... в общем класс! завтра снова в путь. возьму фотоаппарат наверно с собой в этот раз