Встреча прошла в одном из кафе, в центре Москвы. В уютной обстановке все желающие смогли задать вопросы Доминику. Интересовало многое: выход альбома, Фабрика звезд, планы на будущее, новые видео и многое другое.
Джокер порадовал гостей своей открытостью и общительностью, с удовольствием отвечал на все вопросы, много шутил.
В конце встречи участникам, задавшим самые интересные и необычные вопросы были вручены подарки от Доминика. Лучшим был признан вопрос о том, что Джокер любит больше носить: кроссовки или кеды.
Все смогли взять автографы и сфотографироваться с артистом.
Всех ждем на следующей встрече. Время и даты будут сообщены предварительно.
Выражаем благодарность компании StarTime за организацию встречи, а также фотографу Марине Терёшиной, за предоставленный фотоматериал.
[600x400]