• Авторизация


Встреча с Домиником Джокером. 26 июня 2009. 07-07-2009 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Встреча прошла в одном из кафе, в центре Москвы. В уютной обстановке все желающие смогли задать вопросы Доминику. Интересовало многое: выход альбома, Фабрика звезд, планы на будущее, новые видео и многое другое.
Джокер порадовал гостей своей открытостью и общительностью, с удовольствием отвечал на все вопросы, много шутил.
В конце встречи участникам, задавшим самые интересные и необычные вопросы были вручены подарки от Доминика. Лучшим был признан вопрос о том, что Джокер любит больше носить: кроссовки или кеды.
Все смогли взять автографы и сфотографироваться с артистом.

Всех ждем на следующей встрече. Время и даты будут сообщены предварительно.

Выражаем благодарность компании StarTime за организацию встречи, а также фотографу Марине Терёшиной, за предоставленный фотоматериал.
[600x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встреча с Домиником Джокером. 26 июня 2009. | JOB_Recording - Доминик Джокер | Лента друзей JOB_Recording / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»