• Авторизация


Доминик Джокер: мой график жизни по-прежнему плотный 20-06-2009 03:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Призыв президента сменить иномарки на российские автомобили не остался без внимания и в среде шоу-бизнеса
Продюсер и музыкант Доминик Джокер, участвуя в ралли классических автомобилей марки “Мерседес-бенц”, остался верен “Москвичу” 1963 года выпуска. Впрочем, это не единственный раз, когда Доминик делает выбор в пользу отечественного производителя. Певец даже пробовал продвигать отечественную марку пива. И, как говорит сам Джокер, получил на это моральное право — с получением российского гражданства.

Несмотря на бурный восторг очевидцев ралли, в обычной жизни музыкант все же предпочитает “Тойоту” — современный ритм жизни требует современных автомобилей. Свои впечатления от забега Джокер выразил достаточно кратко и образно:
— Как на бабушкином дне рождения: очень интересно, ничего не понимаешь — и в то же время и тащит, и таращит.

Кроме машин и пива Доминик отличился и в менее мужественных отраслях:
— Один из моих последних проектов — Майя Губенко — как раз и была штурманом нашего экипажа в гонках. Мой график жизни по-прежнему плотный. Недавно снимался для нового фильма (название которого пока хранится в секрете), с друзьями делаем новую коллекции одежды в стиле casual. Конечно, немалую роль в жизни занимает семья — без нее я многого бы не достиг.

В целом кризис не отразился на деятельности музыканта — работы стало больше. Поэтому в ближайшем будущем стоит ожидать новых проектов и творческих решений.

Опубликовано в газете "Московский Комсомолец" № 25081 за 18.06.2009
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доминик Джокер: мой график жизни по-прежнему плотный | JOB_Recording - Доминик Джокер | Лента друзей JOB_Recording / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»