Мне так хочется уехать и что-то поменять. Или все поменять. Я до одури люблю поезда, автобусы, машины. Люблю дорогу, гостинницы. Люблю собирать сумки, перезды, обживать новые квартиры. У меня просто все дрожит внутри, когда я это пишу. Мне нравится запах новых городов, лица новых людей. Я очень часто, когда еду в командировку, специально прошу, чтоб меня не встречали. Я люблю сама ходить, узнавать, спрашивать. Я не чувствую в этом всем ни малейшего дискомфорта. А сейчас я думаю, если в скором времени куда-нибудь не поеду, или не перееду, просто сойду с ума. Или это у меня к весне чесотка такая начинается. Хочется все побросать в сумку и рвонуть. Вопрос куда? Буду думать. Потому, что просто сидеть на месте я уже не-мо-гу и не-хо-чу. Эх! Мчится поезд!!!!