• Авторизация


Мне так хочется... Очень-очень!!! 20-02-2011 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x576]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мне так хочется уехать и что-то поменять. Или все поменять. Я до одури люблю поезда, автобусы, машины. Люблю дорогу, гостинницы. Люблю собирать сумки, перезды, обживать новые квартиры. У меня просто все дрожит внутри, когда я это пишу. Мне нравится запах новых городов, лица новых людей. Я очень часто, когда еду в командировку, специально прошу, чтоб меня не встречали. Я люблю сама ходить, узнавать, спрашивать. Я не чувствую в этом всем ни малейшего дискомфорта. А сейчас я думаю, если в скором времени куда-нибудь не поеду, или не перееду, просто сойду с ума. Или это у меня к весне чесотка такая начинается. Хочется все побросать в сумку и рвонуть. Вопрос куда? Буду думать. Потому, что просто сидеть на месте я уже не-мо-гу и не-хо-чу. Эх! Мчится поезд!!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
-Ni-Ka- 20-02-2011-16:16 удалить
и я обожаю состояние дороги и начала новой жизни. Вчера провела 12 ч в поездах...кайф...
Иннетка 20-02-2011-16:19 удалить
Ответ на комментарий -Ni-Ka- # Ты меня понимаешь!)
-Ni-Ka- 20-02-2011-16:21 удалить
Ответ на комментарий Иннетка # а если сесть в поезд или в автобус в пятницу вечером и съездить на выходные в Одессу? Или в более близкий город?
Иннетка 20-02-2011-16:27 удалить
Ответ на комментарий -Ni-Ka- # можно. но я хочу более глобально. менее - поездка к родителям. мне пилять 800 км.
-Ni-Ka- 20-02-2011-16:45 удалить
Ответ на комментарий Иннетка # во Львов! или в Москву, Минск - очень уютный и красивый город...мне всегда приятно туда ездить.
Иннетка 20-02-2011-17:16 удалить
Ответ на комментарий -Ni-Ka- # я бы во Львове пожила. Это моя мечта. И в Москву хочу. Даже не знаю.
Petrakova 20-02-2011-23:42 удалить
я тоже люблю путешествовать, а вот переезжать нет. Слишком много за эти 3 года я переезжала....
Иннетка 21-02-2011-22:25 удалить
Ответ на комментарий Petrakova # а куда, если не секрет?
Понимаю... Самому нравится бродить по незнакомым городам, обязательно пешком, с фотоаппаратом. Переехать кстати думал, даж пытался. Ыыыыы)))))) ненадолго хватило. Родные места тянут, как магнитом))))
Иннетка 22-02-2011-14:07 удалить
Ответ на комментарий Александр_Сайковский # а я уже и не пойму, где у меня родные места)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне так хочется... Очень-очень!!! | Иннетка - Все, что случается - к лучшему | Лента друзей Иннетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»