• Авторизация


Я буду к тебе приходить 02-11-2010 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня впервые очень явно приснился Юрчик. Я решила этот сон записать. По началу снился какой-то концерт. Что-то невнятное. Потом приснилось, что я собираюсь уходить уже с того концерта. Под сценой начала искать свою кошку (не знаю почему). И тут появился Юрчик. Говорит (не вслух, а мысленно мне передает информацию):

- А ты ее привяжи, чтоб не убегала. И лицо такое серьезное, озабоченное.

Потом подходит ко мне близко. Я бросаюсь к нему. Начинаю обнимать. Целовать. про себя понимаю, что его нет с нами. Но стараюсь этого не показывать. Смотрю на лицо Юрчика, а у него такой растерянный вид. Вроде, он чего-то не понимает. Я тогда начала его успокаивать. Говорю:

- Юрчик, ты не волнуйся. Я обязательно буду к тебе теперь постоянно приходить. Все теперь будет нормально.

И мы идем с ним по направлению к воротам. Я его обняла за плечи, потом глажу голову. И когда поровнялись с воротами я поворочиваюсь прямо к нему, чтоб попрощаться и вижу, что он склонил голову набок и смотрит на меня с такой грустью. Было такое ощущение, что сейчас расплачется. Я тоже начинаю плакать. От этого и проснулась. Поревела немного и опять уснула.

А недавно подруга Света рассказывала, что тоже видела Юру во сне. Ей приснились похороны. И он постоянно вставал из гроба. Может мы его сильно тревожим и ему там плохо из-за нас?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-Ni-Ka- 02-11-2010-16:41 удалить
его тонкое тело скорее всего еще здесь находится, вот и приходит вам во сне...просто молитесь за него и желайте ему счастья и он успокоится


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я буду к тебе приходить | Иннетка - Все, что случается - к лучшему | Лента друзей Иннетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»