• Авторизация


Надо поверить 17-09-2010 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shpingalet Оригинальное сообщение

****

..Надо поверить в то, что ты реально достойна лучшего. Нужно перестать слушать о плохом, нужно перестать общаться с вечно ноющими людьми, поскольку все эти бытовые проблемы заразны. Если ты здорова, у тебя вообще нет проблем: просто много работай, и все сложится. Все решения очень просты. Толстая? Используй диету Майи Плисецкой: «Не жрать!» - и в момент похудеешь. Заждалась принца? Во-первых полюби себя, и прискачет целый полк на белых конях. И не ищи пути «к себе, к успеху, к гармонии» и к прочей ерунде. Будь проще. И купи новые туфли.



 

© Эвелина Хромченко

                      [показать]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Oprah_Winfrey 17-09-2010-16:22 удалить
блин я так люблю ныть - нужно браться за себя!! Срочно!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Надо поверить | Иннетка - Все, что случается - к лучшему | Лента друзей Иннетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»