• Авторизация


И вообще... 15-09-2010 17:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне кажется, каждый из нас живет вот в таком городе зеро, из которого очень трудно выбраться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вообще... | Иннетка - Все, что случается - к лучшему | Лента друзей Иннетка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»