• Авторизация


Мдяяяяяяяяяяяяяяя..... 18-03-2009 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - 4ертовски ужасное

 На этой неделе занимаюсь большое презентацией про жизнь нашей школы. столько фоток мне дали... жесть просто... 

Задолбалось ее делать.

наброски ниже...

 


[700x560]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Норай 19-03-2009-05:22 удалить
Я тебе своего класс еще принести не могу.
Kreisel 19-03-2009-15:08 удалить
Ответ на комментарий Норай # И когда же ты это сделаешь????
Kreisel 19-03-2009-19:19 удалить
Ответ на комментарий Норай # Хотя можешь уже не приносить
Норай 20-03-2009-06:26 удалить
Ответ на комментарий Kreisel # спс


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдяяяяяяяяяяяяяяя..... | Kreisel - Дневник Kreisel | Лента друзей Kreisel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»