• Авторизация


Пеплом 13-03-2009 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения RavenTores Оригинальное сообщение

Пеплом...



Мы застыли с тобой на грани,
Ветер бьет по лицу больно.
Твой ловлю взгляд, такой печальный,
Замирает сердце в груди невольно.
День вчерашний стал серым пеплом,
Потерялся во снах и тайнах,
Я хотел бы сорваться с ветром,
Но замкнулся в своих мечтаньях.
На обрыве у скоса мира
Бесконечность пестрит слоями,
Я ловлю твои пальцы, с силой
Я тебя к себе прижимаю.
Только ветер в лицо холодный,
На губах привкус крови ржавый.
Бесконечности пес беспородный
Нам приносит любви отраву.
Режет в кровь душ прикосновенья,
Истязает, и бредом кружит,
Бесконечны у боли мгновенья,
Бесконечна у ветра стужа.
Сбившись с ритма, разбившись о грани
Мы стоим на краю у ветра.
И ничто нас уже не ранит,
Потому что мы стали пеплом…

13.03.09
(с) Яр
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пеплом | Kreisel - Дневник Kreisel | Лента друзей Kreisel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»