• Авторизация


"Какое вы существо в мире фэнтези?" - тестик я прошла! 05-12-2008 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Вы - Тень.

У вас нет хозяина. Вы служите тому, чьи интересы совпадают с вашими. Но учтите, что после смерти есть время по-другому взглянуть на вещи.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Какое вы существо в мире фэнтези?" - тестик я прошла! | Kreisel - Дневник Kreisel | Лента друзей Kreisel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»