• Авторизация


когда-то в фотошопе ))) 09-04-2009 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нормик )))

[200x300]
    

  [370x595]
   

[699x494]

[400x400]
 

[700x525]

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Slamius 09-04-2009-23:48 удалить
Ну да, симпотишно же)
Kreisel 10-04-2009-11:35 удалить
Ответ на комментарий Slamius # пасибо ))) все самое простое ))) которое не займет и более 10 мин.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник когда-то в фотошопе ))) | Kreisel - Дневник Kreisel | Лента друзей Kreisel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»