• Авторизация


Я В ЖОПЕ! 14-03-2009 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала я сегодня в универ и узнала, что через 2 недели заканчивается срок сдачи практики....
Бля, что мне делать? Я в панике!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я В ЖОПЕ! | Hellga13 - Дневник Hellga13 | Лента друзей Hellga13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»