Я В ЖОПЕ!
14-03-2009 18:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Приехала я сегодня в универ и узнала, что через 2 недели заканчивается срок сдачи практики....
Бля, что мне делать? Я в панике!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote