• Авторизация


Спячка, блин. 19-12-2008 19:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Какое то странное состояние, вроде и высыпаюсь и всё равно хочется снова, чест слово, синдром хронической усталости какой то. Надеюсь, автостоп в следующую пятницу оживит меня. Вот.
Запись произведена через Blogonline.ru

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LUTERRR 19-12-2008-19:46 удалить
Я думал автостоп наоборот выматывает)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спячка, блин. | seriyshanson - Скиталец. | Лента друзей seriyshanson / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»