• Авторизация


А вы знаете, что... 08-12-2008 17:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...при нападении на вас преступнику нельзя причинять физические увечья. А вот, как быть, закон умалчивает, наверное отдавать ему своё имущество и позволить ему изувечить вас. Ну уж нет, фтопку этот мудацкий закон, я буду защищать своё имущество, свою жизнь и своих близких всеми доступными способами. Может я и не могу ударить человека, а вот нелюдю я врежу от души. Вот.

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LUTERRR 09-12-2008-12:22 удалить
Самооборона должна быть аккуратной, увы(
seriyshanson 09-12-2008-12:29 удалить
Ответ на комментарий LUTERRR # Законы у нас несовершенны.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы знаете, что... | seriyshanson - Скиталец. | Лента друзей seriyshanson / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»