...при нападении на вас преступнику нельзя причинять физические увечья. А вот, как быть, закон умалчивает, наверное отдавать ему своё имущество и позволить ему изувечить вас. Ну уж нет, фтопку этот мудацкий закон, я буду защищать своё имущество, свою жизнь и своих близких всеми доступными способами. Может я и не могу ударить человека, а вот нелюдю я врежу от души. Вот.
