• Авторизация


Вот. 29-11-2008 15:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, уснул, а хотел до Сберкассы дойти.

Сообщение добавлено через MovableType API

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LUTERRR 30-11-2008-11:25 удалить
Расслабился значит!
seriyshanson 30-11-2008-14:10 удалить
Ответ на комментарий LUTERRR # Просто сморило.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот. | seriyshanson - Скиталец. | Лента друзей seriyshanson / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»