Всё было нормально, пока Пике не угробил свою тачку
[показать]
Потом Масса задавил техника, чуть не поджег автодром и вел себя достаточно нервно, а потом Адриан Сутиль из Force India решил разбиться вместе с ним на полсотом круге. У него удалось! У кимми из феррари нервы тоже сошли за
4!!!! круга до финиша! в итоге: феррари не одного очка. и буквально честно выиграл Алонсо =). Места: Фернандо Алонсо (Renault), второе место занял Нико Росберг (Williams), третьим пришел Льюис Хэмильтон (McLaren).
[показать]
Сама трасса - это говножопство. Поребренники, как отбойники. Скорости никакой, мафынку убитую убирают полчаса, машины цепляют дорогу из за низкого дифферента.
[показать]
ещё