Праздник Росатома
26-09-2008 22:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - хе)
Кремлевский дворец 2,5 часа ебанной фонограммы бабкиной, кузьмина, фабрики, город312, чафиримвдвоем, согдианы, долины, буйнова, зары, корней, распутиной, челсей, тишмана, бандеровсцев, преснякова, инь-яней, жасминов, бисов, маликова, дайнек, кватров, гверцетелей и прочей хуйни... покажут 28 по 1ому, крайне не рекомендовано к просмотру, фотки потом (если они вообще нужны тут)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote