Настроение сейчас - волонтером бынеплохо...даже очень
Ребята приехали в Москву, остановились в рице и я думаю были рады такой жизни
К сожалению не спели dont stop me now, за которую я 3к отдал :)
брайн красавец!
[показать]
шоу поставленно на 4+
[показать]
[525x700]
роджерс по моему мнению поет выше всех похвал, даже лучше чем голубой хорёк, который пел до него.
[показать]
[показать]