• Авторизация


Нашла рисунок для летнего жакетика! 21-08-2009 20:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Тамависа Оригинальное сообщение

Нашла рисунок для летнего жакетика!



Похож на крючковые "ананасы", конечно, отдалённо, но всё же!
С крючком пока не задружилась- как вязать- знаю, а схемы не читаю, петли теряются!
И пряжу подобрала- вчера пробовала его на все лёгкие нитки, что нашлись в доме, остановилась на "Камелии", она жестковатая, но это то, что надо
[700x364]

[531x509]/more]
Пока ещё крючок освою, буду искать для спиц похожие на крючковые рисунки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нашла рисунок для летнего жакетика! | Берёзка_я - Дневник Берёзки | Лента друзей Берёзка_я / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»