• Авторизация


Каждая мысль-это капелька бальзама или отравы для души(с) 24-01-2009 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x357]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
love_pink_ 24-01-2009-22:58 удалить
красиво, верно.. нечего добавить


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Каждая мысль-это капелька бальзама или отравы для души(с) | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»