• Авторизация


Без заголовка 14-01-2009 01:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


♥Любовь — как дерево, она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца♥(с)

[308x370]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
14-01-2009-01:19 удалить
Осмысленно красиво!
magentaland 14-01-2009-08:24 удалить
без подпитки любовь увядает... зеленеет уже что-то иное LI 7.05.22 beta
Marine_irk 14-01-2009-14:29 удалить
Виктор Гюго "Собор Парижской Богоматери", в смысле цитата оттуда, люблю эту цитату оч!!!
Очень красивые слова и картинка! Спасибо!
Глубоко и главное правдиво


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»