• Авторизация


Без заголовка 06-12-2008 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Резать вены на руке,
Если кто обидит…
Тихо плакать в уголке:
Ведь никто не видит…

Делать можно, всё что хочешь,
Если тебе больно,
Но пора остановиться
И сказать «довольно»!

Нужно двигаться вперёд
И забыть обиды,
Умереть успеешь ты-
К чёрту суициды!

Бритва под рукой всегда,
Если что – есть крыша,
Спрыгнешь ты… Но что тогда?!
Кто тебя услышит!?

Ты подумай: у тебя
Близкие есть люди,
Ты уйдёшь… И кто тогда
Рядом с ними будет?!

И меня, на самом деле,
Часто тянет к краю,
Знаю только: не поможет,
Там не будет рая…

Я найду и в этом мире
каплю позитива,
дайте небо, дайте крылья!-
Я уйду красиво!!

[475x219]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Её_мечты 06-12-2008-20:47 удалить
красивое стихотворение!Твое сочинение??
katrina_vamp 07-12-2008-13:32 удалить
умные мысли) прям на конкурс отправляй;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»