• Авторизация


Без заголовка 09-11-2008 03:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ветер осенний играет опавшими листьями;
Ветер холодный, как нашей разлуки слова.
Может, напрасно мы мучимся в поисках истины,
Может, напрасно мы думаем: «Кто виноват?»

Ветер осенний смеётся и плачет над городом,
Как сумасшедший скрипач на последней струне.
Нас не спасёт от сырого осеннего холода
Пламя любви, что угасло по нашей вине.

Так ли уж важно, кто первый ответил неискренне,
Кто из нас первый затеял бессмысленный спор?
Важно лишь то, что рассыпался в стороны искрами
И дотлевает любви нашей краткой костёр…


[показать] 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Красиво!!! Очень понравились стихи!!! Спасибо лапуля!!!Веселого тебе настроения!!! И пусть каждый день приносит тебе только радость...удовольствие и безмятежность!!! [266x300]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»