• Авторизация


А вы верите в фэншуй? 03-11-2008 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x560]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
_SwEeT__LiFe_ 03-11-2008-22:13 удалить
неее, всё это фигня. главное чтоб комфортно, уютно и красиво было, а п феншую или нет это не важно. есть очень много книг типо феншуя для оформления жилища и они противоречат друг другу
Lunaticus 04-11-2008-23:01 удалить
По феншую кактус - "враг государства". Как ты думаешь, верю ли я в феншуй?


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы верите в фэншуй? | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»