• Авторизация


Без заголовка 27-09-2008 05:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь- самое великое чувство.Нет на Земле ни кары, выше горя её, ни счастья выше наслаждения служить ей.Вильем Шекспир.

[350x233]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
KLIMOKSANA 03-10-2010-03:46 удалить
ДА!!!!!!
Настюша, Радость моя!!!!! Представь, что ты - РОЗА в чудесном саду, Где ценят тебя за твою красоту. И дивный вдыхают все твой аромат, И слёз восхищенья скрывать не хотят. А капли росы, как бриллианты сверкают, Твой нежный бутон по утрам украшают. И каждый к тебе прикоснуться спешит, И лишь комплименты одни говорит. Представь, что ты - РОЗА, царица цветов, Изящество в форме твоих лепестков. Ты даришь всем радость, ты там, где любовь, Стихи посвящают тебе вновь и вновь. Никто не посмеет тебе навредить, У РОЗЫ есть способ себя защитить. Шипами затем её Бог наградил, Чтоб тот, кто обидел, её не забыл... Почаще себя представляй королевой: КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ. В пути к исполненью заветной мечты С тобой будут рядом друзья и цветы!!!! [показать]

19-03-2011-01:30 удалить
Самая лучшая цитата,а самое главное всегда в точку.....respect


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»