• Авторизация


Заголовок 18-06-2009 20:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последнее время что-то странное у меня происходит с вниманием, тяжело сосредоточиться, пропускю слова, ошибки делаю, хотя раньше всегда была очень граммотной.Всё это очень мешает учёбе.Вы не знаете, с чем это может быть связанно?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Может устала,а может проблемы,не можешь сконцентрироваться,думаешь о них(
Да...я тебя понимаю...у меня такая же проблема...думаю, что это так действует жара... [527x480]
Рино_зайка Да сейчас уже не думаю о проблемах, наоборот у меня эйфория какая-то))
лето во всем виновато! всех с толку сбивает!
Галина_пестова Спасибо большое, Галечка, очень рада тебя видеть на своих страничках! [500x375]
monkey_Anfiska 18-06-2009-21:43 удалить
У меня тоже самое , при чем очень давно. Я замечаю , что сложно сконцентрироваться на чем-то. Пока дельных советов не вижу. =( Я вот думаю, может это просто усталость.
Татьяна_Арн Может быть, боюсь, загадывать, потому что, когда загадывала, всё время что-то плохое случалось...
MonnA_KonstantA 23-06-2009-20:51 удалить
С усталостью, солнышко, от переутомления и жары... Надо больше отдыхать от инета... (но этот совет, я думаю, трудно выполним)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»