• Авторизация


Без заголовка 07-05-2009 22:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Человек - одинокий светлячок в бескрайнем мраке ночи. Свет его так слаб, что освещает лишь крошечный кусочек пространства, а вокруг лишь холод, тьма и страх. Но если отвести испуганный взгляд от находящейся внизу тёмной земли и посмотреть ввысь (всего-то и надо - повернуть голову!), то увидишь, что небо покрыто звёздами. Они сияют ровным, ярким и вечным светом. Ты во тьме не один. Звёзды - твои друзья, они помогут и не бросят в беде. А чуть позже ты понимаешь другое, не менее важное: светлячок - тоже звезда, такая же, как все остальные. Те, что в небе, тоже видят твой свет, и он помогает им вынести холод и мрак Вселенной.

© Б.Акунин, "Левиафан".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Да....призадумалась...Прекрасно и правильно все написано! Спасибо милая! Удачи и всех тебе благ! [500x371]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»