• Авторизация


Без заголовка 22-04-2009 05:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Если ты действительно что-то хочешь, вся вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое осуществилось..." Пауло Коэльо.

[473x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
nesnew 22-04-2009-09:06 удалить
Вряд ли от неё дождёшься !!!!!!!
если мне память не изменяет то это вроде из "Алхимика"
Самая_лучшая_Милочка, ага, оттуда. Там хоть каждое предложение цитируй. А в целом книжка мне не понравилась.
Ler4ik_love 22-04-2009-15:50 удалить
Очень на это надеюсь.
АлинаТ 22-04-2009-16:09 удалить
Очень люблю этого автора, спасибо. лебеди бесподобные!!!
Akmaya 22-04-2009-16:35 удалить
Мудро! Спасибо!)
Rosa_Linda 22-04-2009-22:56 удалить
Очень надеюсь на мудрость этих слов)
SweeteAngel, а мне понравилась...мне еще "11 минут понравились" есть над чем подумать,там хорошо написаны наши женские ошибки и наши надежды....
Здорово!!! Хочется все же верить во все самое лучнее!!! Доброго времени суток и прекрасного настроения!
Myza_Roz 23-04-2009-22:33 удалить
Так хочется, чтобы заветные желания и правда осуществлялись.
kotenok_80 24-04-2009-01:34 удалить
замечательные слова
Marine_irk 24-04-2009-14:53 удалить
главная мысль произведений Коэльо!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»