• Авторизация


Цитата из сообщения Душицы:,,Попугайчики'' 19-04-2009 23:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ожереловый попугай
[200x220]
Амазонский попугай
[314x376]

Какаду
[640x485]
Лори
[700x525]
Корелла
[550x428]
Жако
[333x500]
Розелла
[350x350]
[367x489]
Неразлучники

[300x480] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
У меня корелла. Но такой хулиганистый попался!
Бегущая_к_Свету Правда?А у меня волнистый попугайчик Ксюша, был ещё мальчик Яша, умер год назад.Очень жалко, я его любила.Присылай фото своего попугайчика, интересно посмотреть, люблю я этих птичек))
nesnew 20-04-2009-03:15 удалить
Просто фломастеры какие то..... :)))
Virgoo 20-04-2009-12:29 удалить
Такие красивые!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из сообщения Душицы:,,Попугайчики'' | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»