• Авторизация


Без заголовка 19-04-2009 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я крылья потеряла по дороге.
А раньше я летала, я могла
Взлететь, лишь крыльями взмахнув, с порога
И радостно летала дотемна.
Теперь же детство в прошлом, я устала,
И крылья мои кто-то отобрал.
Уже боюсь, что как тогда летала,
Не буду больше, а сорвусь со скал,
Когда попытку сделаю к полету.
Предательство, а может дух его
Приносит боль, какую-то дремоту,
Стирает чувства с сердца моего.
А мне бы встретить ангела с небес,
Чтоб попросить того, что окрыляет, -
Любви... Да только никто здесь
Где ангела такого отыскать не знает.
Но главное, наверно, в жизни - верить,
Летать назло ветрам, но не присесть.
А счастье и любовь измерить
Никак не выйдет. А они здесь есть!






[375x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
А кто автор? Хорошие стихи, душевные...
ЯпонаМама Конкретно, эти стихи, мои))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Д-жастина - Дневник ,,Каждый рассвет даёт возможность начала новой жизни.'' | Лента друзей Д-жастина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»