Ну заказала я себе наконец-то еще один "кусок" (как выражаются американцы) мебели ))
Футон. Я такого слова не слышала, пока не прилетела в Америку. Это типа диван, но он раскладывается в кровать )) Удобно и быстро ))
Долго я искала в кладязе интернета, и наконец-то нашла! Влюбилась с первого взгляда. Беленький, красивый, раскладной. Но 3 штуки долларов. ПОтом нашла сайт где тот же можно купить за штуку. Все равно дорого.
http://www.onlywhitefurniture.com/Paige_Designer_Leisure_Chair_p/a602.htm
[700x518]
А потом нашла аналогичный на моем любимом сайте www.walmart.com!!! Не точь в точь, но идея та же самая)) и всего за 190 )))) Конечно же уже заказала, жду в начале следующего месяца, т.е. через неделю )) Не могу дождаться. воть такой красавец ))
[500x500]
Мне, если честно, второй даже больше нравится, он более домашний )))
Как думаете? ))
ЗЫ. Кстати, он легко чистится очень, так во всех reviews пишут ...