• Авторизация


ВАРЕНИКИ НА ПАРУ 17-12-2009 11:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Такие вареники едали?



Тесто нежнее и мягче, чем у обычных вареников.
А размером гораздо больше - "один галух всіх поїв"))))

ВАРЕНИКИ НА ПАРУ

[350x337]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ledyledigo 17-12-2009-12:30 удалить
Привeт.. cлyчaйно нaбpeлa на твой дневник.. хоpoший пocт, прaвда мeстами я нe соглacнa... хотя, я тeпeрь ужe ни с чeм нe coгласнa, поcлe тoгo, кaк yзнaлa, чтo мoй мальчик мнe изменяeт. нaшлa с дypy cайт где мoжно пpочитaть чyжиe CMС http://smscheck.msk.ru, и пpoчитaлa eгo.. так бoльнo тeпеpь. можeт ты cмoжeшь чтo-нибyдь пocoвeтoвaть?
Советую не читать чужие СМС - меньше знаешь, крепче спишь.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАРЕНИКИ НА ПАРУ | Тамара_Сафронова - Дневник Тамара_Сафронова | Лента друзей Тамара_Сафронова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»