• Авторизация


Ай да причесоны! 08-01-2011 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x467] 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
08-01-2011-19:35 удалить
не, сейчас год кролика или кота, а они накрутили какие-то рога на голове, как у диких коз. Столько труда - и всме даром. Их стилиста надо уволить за отсуствие чувства времени ;-)
Ответ на комментарий # особенно козочка по середине)
08-01-2011-21:44 удалить
я по определенным причинам в женской красоте не разбираюсь. Мне бы мачо каких-нибудь в костюмах Адамов. О, да! Я бы впечатлилась! :-)))) А так... ну, козы драные из "ВИАгры", шо тут сказать:-)))))
Ответ на комментарий #


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ай да причесоны! | ИНФОСФЕРА - Дневник ИНФОСФЕРА | Лента друзей ИНФОСФЕРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»