не, сейчас год кролика или кота, а они накрутили какие-то рога на голове, как у диких коз. Столько труда - и всме даром. Их стилиста надо уволить за отсуствие чувства времени ;-)
я по определенным причинам в женской красоте не разбираюсь. Мне бы мачо каких-нибудь в костюмах Адамов. О, да! Я бы впечатлилась! :-)))) А так... ну, козы драные из "ВИАгры", шо тут сказать:-)))))