• Авторизация


Заголовок 16-10-2009 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не моя героиня.
но, чем черт не шутит, приятно, что рядом.red.

за бумажным столом из бумаги же вырезать гармонию.
спроектируем, был бы повод улыбаться.
да?
и снова понял что-то важное за разговором ни о чем.
Осталось только убедить себя что это все не так. Или смириться. Черт. Глупо-то как.)

опять я делаю всё в последний момент
опять до завтра нужно создать хотя-бы 15 образцов,
переделать все спекторы и набросать для их отображения на планшетах пару скетчей.
спать хочется ничуть не меньше чем курить.
я живу в чужой квартире вторые сутки.здесь очень шумные соседи и слишком молчаливые стены.
радует только то что отменили первую пару живописи завтра.
как все.
у нас чуть позже будет разбор полётов на тему "..этой самой гармонии", а я им предъявлю девушку red.)
меня мотает с одного на другое, что это?
еще ношусь как ребенок и собираюсь что-то устроить. грандиоозноое.
мне плохо. я.
беспокоюсь.

не строй ни с кем никаких отношений.
[170x250]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чесь 18-10-2009-00:36 удалить
как же без них, без отношений?
Чеська, а это только кажется так с первого взгляда, что сложно-невозможно.
дистаанциия


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заголовок | Левингстон - Yиi | Лента друзей Левингстон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»