• Авторизация


Обожаю машины марки "Лада"! 31-10-2008 18:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


воть иду я с тренировки....иду так....перехожу дорогу...и тут на большой скоростинесётся Лада 2110!!!!и так мило меня сбиваетЬЬ=)одно плохо!!!-этот гад ппритормозил и когда меня сбил-слабо....=((((я тока упал и отлетел....сиЛнейший вывих...+3 трещины.....нога ужас болит!но...это того стоитЬ...
если увидите красную машину марки Лада 2110 со спойлером 2 модели...-передайте водителю спосибо!!!я обожаю эти Машины!
а ещё я накачал новые картинки!!!!ща продемонстрирую!!!
[240x340]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Ms_Green 04-11-2008-10:48 удалить
И чему ты дурак радушСо?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обожаю машины марки "Лада"! | NeKrOmAnTiyS - Дневник HIGHT-BS-Demon | Лента друзей NeKrOmAnTiyS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»