воть иду я с тренировки....иду так....перехожу дорогу...и тут на большой скоростинесётся Лада 2110!!!!и так мило меня сбиваетЬЬ=)одно плохо!!!-этот гад ппритормозил и когда меня сбил-слабо....=((((я тока упал и отлетел....сиЛнейший вывих...+3 трещины.....нога ужас болит!но...это того стоитЬ...
если увидите красную машину марки Лада 2110 со спойлером 2 модели...-передайте водителю спосибо!!!я обожаю эти Машины!
а ещё я накачал новые картинки!!!!ща продемонстрирую!!!
[240x340]