• Авторизация


Картина Моление о Чаше. 07-12-2008 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Вот такую картину я сегодня приобрела в магазине:
[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ina-Ra 07-12-2008-16:40 удалить
Потрясающая! Сколько света и молитвы.
OLGISH 07-12-2008-17:02 удалить
СПАСИБО МИЛАЯ!!!! ОЧЕНЬ ЧУДЕСНАЯ КАРТИНА!!!!
Моление о Чаше. Да , но это фрагмент. Красиво!
Похоже на "Моление о чаше", красиво, поздравляю с покупкой.
-LYUSI- 10-12-2008-00:49 удалить
Мир вашему дому!
Бегущая_к_Свету, у меня есть икона Моление о чаше и молитва.
[496x596]
[572x699]
А у меня чаши на картине нет. Я сначала думала. что это молитва в Гефсиманском саду.
Бегущая_к_Свету, да, имено в Гефсиманском саду он и молился о чаше, котрую ему предстояло испить - распятие на кресте.
У тебя картина - это фрагмент иконы.Иконку можно приобрести в церкви - моя иконка небольшая - размером с записную книжку - она в ламинате - тоненькая, почти ничего не весит, молитва на обороте, можно носить в сумочке с собой!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Картина Моление о Чаше. | Бегущая_к_Свету - Дневник Бегущая_к_Свету | Лента друзей Бегущая_к_Свету / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»