Бегущая_к_Свету, да, имено в Гефсиманском саду он и молился о чаше, котрую ему предстояло испить - распятие на кресте.
У тебя картина - это фрагмент иконы.Иконку можно приобрести в церкви - моя иконка небольшая - размером с записную книжку - она в ламинате - тоненькая, почти ничего не весит, молитва на обороте, можно носить в сумочке с собой!