• Авторизация


Закон причин и следствий. 09-09-2010 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сейчас об этом знают почти все. Но лишний раз напомнить себе об этом, я думаю, не помешает.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
klari126 09-09-2010-16:21 удалить
Поздравляю! Два года твоему дневнику!
[700x525]
Ответ на комментарий klari126 # klari126, Ой! А я и не заметила. что у меня сегодня день варенья!
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Ariny6ka, Спасибо, Аринушка. Я бы и не обратила на это внимание, если бы не поздравления.
-Moss-Arina- 09-09-2010-23:13 удалить
Ответ на комментарий Бегущая_к_Свету # Бегущая_к_Свету, Может это и правильно , ты просто живешь в нем ...общаешься и не следишь за такими нюансами как даты , симпы , и т.д ...Будь онлайн , удачи вам с дневиком ,много новых знакомств , хороших друзей и приятного общения !
Мариш, спасибо за пост и с днем рождения дневничка!!!!Со второй годовщиной!)) Я вот свою первую тоже прошляпила!))
[550x399]
Ответ на комментарий -Moss-Arina- # Ariny6ka, Спасибо, дорогая.
Ответ на комментарий Мила_Комарик # Мила_Комарик, Спасибо за поздравления. Вот такие мы с тобой невнимательные.
Я за свободу выбора и ответсственность за свою судьбу))) Спасибо, что еще раз напомнила, cтоит такие вещи проговаривать)))
Carmagnola 03-10-2010-19:30 удалить
Прекрасный и поучительный пост. Спасибо большое.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закон причин и следствий. | Бегущая_к_Свету - Дневник Бегущая_к_Свету | Лента друзей Бегущая_к_Свету / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»