Ответ на комментарий Бегущая_к_Свету #Бегущая_к_Свету, Может это и правильно , ты просто живешь в нем ...общаешься и не следишь за такими нюансами как даты , симпы , и т.д ...Будь онлайн , удачи вам с дневиком ,много новых знакомств , хороших друзей и приятного общения !