• Авторизация


Песни, прославляющие Бога. 15-11-2009 21:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла ролики, где в песнях прославляют Бога. Мне понравились.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо, чудесные песни!Пусть Госпдь хранит тебя,а в душе цветут такие же прекрасные розы!
[400x400]
Ответ на комментарий Д-жастина # Д-жастина, Спасибо, дорогая, за такое теплое пожелание.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песни, прославляющие Бога. | Бегущая_к_Свету - Дневник Бегущая_к_Свету | Лента друзей Бегущая_к_Свету / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»