• Авторизация


Аист канзаши 02-04-2013 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Аист канзаши

[463x700]

МАСТЕР-КЛАСС

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Zelena_YA 02-04-2013-20:24 удалить
Всегда восхищалась такими умелицами!!! И самой хочется попробовать-насколько это сложно?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Аист канзаши | valirossi - Дневник valirossi | Лента друзей valirossi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»